Должен ли автомобилист пропускать параллельно идущего велосипедиста на Т-образном перекрёстке??

Аркаша Просветленный (36808), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Тому вправо, этому влево.
5 ответов
Тома Джерина Гуру (4640) 1 неделю назад
Здесь по барабану на правила! надо пропускать
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Нет, не по барабану. Разцарапают дверцу, что мусора скажут?
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Можно же специально взять и разцарапать...
Андрей Брехов Мастер (2276) 1 неделю назад
Велосипедисты - ВРЕДИТЕЛИ!!! я их никуда не пропускаю!!! Пусть слазиют с велика и пешком по переходу - тогда пропущу!!!
БерецУченик (141) 1 неделю назад
В таком случае вредитель ты
Андрей Брехов Мастер (2276) Берец, Нет. я тоже езжу на велосипеде. Просто большенство велосипедистов не знают правила,и по сути им на дороге делать нечего,на ней нет велосипедной дорожки,и ширина дороги расчитана на 2 автомобиля.
Жека Искусственный Интеллект (111601) 1 неделю назад
рисуй перекресток и направление главной дороги!!!
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Ты чо совснм тупица? Что не понял?
Жека Искусственный Интеллект (111601) Аркаша, на тупой вопрос, тупой ответ
александр Оракул (92545) 1 неделю назад
Абстрактное выражение, велосипедист идёт паралельно,рядом что-ли,в попутном направлении???а на дороге сколько полос движения???а почему велосипедист идёт,а не едет???
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Потому что ты ципсо.
александр Оракул (92545) Аркаша, ты выразить свои мысли не можешь, а я ципсо, Ржунемогу)))а ты тогда Ч М О
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
А, что такое? Одно гуано в гугле?
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Наверное ж велосипед – это на генетическом уровне с даунами ассоциируется, не?
александр Оракул (92545) Аркаша, а где ты,а где велосипед???нарисовал какую-то херню Т образную ,я не могу, Ржунемогу))))