Обкатка на мотоцикле

Семен Семеныч Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Ребят, произошла такая ситуация, у меня новый Мот эндуро на обкатке, прохожу обкатку в полном щадящем режиме и тут вдруг состоялась погоня от ментов, пришлось газовать. Масло меняю каждые 5 моточасов, хорошее дорогое. Так вот, повлияет ли этот инцидент, на обкатку мотоцикла? И будет ли ему что-то от этого? Обкатано 8.5 моточасов
3 ответа
dima k Оракул (82758) 1 неделю назад
Чего ему должно быть..
Семен СеменычУченик (129) 1 неделю назад
Ну нельзя же на обкатке сильно открывать газ и нагружать мотор, так как детали притераются
dima k Оракул (82758) Семен Семеныч, ничего не будет
андрей чек Мастер (1566) 1 неделю назад
Обкатка - тонкое дело .
а большинство даже не понимает что это и для чего нужно . И своей 'обкаткой ' наносит больше вреда , чем пользы .
Потому не нужно ни каких обкаток , если ты не в зуб ногой .
просто ездий и всё.