Помогите найти имена и соц.сети исполнителей песен 9 мая 2024 года на сцене у театра-театра в Перми

просто_жить Ученик (229), открыт 1 неделю назад
Очень понравилось исполнение песен, талантливые люди, хочется послушать в записи песни (вернее каверы на известные песни).
Почему то статьи пишут только про Алексея Гомана, но выступали и другие люди... Обидно ?

0 ответов