Что делать при линьки у попугая?

Аким К Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Что делать во время линьки у попугая? Мой попугай выглядит так(ниже фото) думаю что линька, но опасаюсь. Подскажите нормально ли это его состояние? Попугай австралийский краснокрыл(по ним немного информации поэтому ищу толковые советы)
3 ответа
Дима Миненко Гуру (3563) 1 неделю назад
Линять вместе с попугаем
саша собакен Ученик (164) 1 неделю назад
это нормально, просто оставь как есть
Аким КУченик (106) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо за ответ)
Виктория Гринчук Мастер (1542) 1 неделю назад
Даёте витамины ?
Аким КУченик (106) 1 неделю назад
да, в виде гранул к общему рациону
Виктория Гринчук Мастер (1542) Аким К, это хорошо, а в какой клетке содержите ? Просто вид у него немного потрепаный.