Тест на инструменты

Globa Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Каким инструментом можно распилить керамическую плитку? (Несколько ответов) 1.Лобзик 2.Сабельная пила 3.Дисковая пила 4.Аллигаторная пила

Какой инструмент больше подойдет для точного пиления пенобетона и кирпича? (1 вариант ответа) 1.Аллигаторная пила 2.Лобзик 3.Дисковая пила 4.Сабельная пила

На какой инструмент можно поставить параллельный упор? (Несколько ответов) 1.Лобзик 2.Сабельная пила 3.Дисковая пила 4.Аллигаторная пила

Какой инструмент больше подходит для точного раскроя по прямой листа дсп? 1.Лобзик 2.Сабельная пила 3.Дисковая пила 4.Аллигаторная пила
1 ответ
Арье Бенц Мудрец (16410) 1 неделю назад
  1. 12
  2. 1
  3. 13
  4. 3
Арье БенцМудрец (16410) 1 неделю назад
В первом, по сути можно и пилы включить, но это при условии, если с алмазным диском.