Пишу первым ВСЕГДА , на сообщения получаю либо холод либо слабенький огонек , че делать?

Александр Житов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Есть подруга , пытаюсь приблизиться к ней чтобы создать пару . Нравилась с детского сада ещё , и только щас решился че то делать . Пишу постоянно первым и чувствую то холод то тепло , не могу понять . Может я пишу слишком много ? Или я безразличен ей ? Пишу этот вопрос только потому что хочу понять как лучше поступить , но не хотелось бы терять этого человека , зацепил он меня
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179862) 1 неделю назад
Обычно ясно уже с детского сада, как относится человек. А вы явно не герой ее романа.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443541) 1 неделю назад
найди другую, для который ты будешь более значимым человеком
Amanda Мудрец (12977) 1 неделю назад
А ты будь открыт! Заинтересует ее.
Пригласи куда-нибудь, даже в парк, сейчас все цветет и зеленеет. Почитайте вместе книгу, например, Тайер Борге "Пристегнись покрепче".
Цветы ей подари, это сразу привлечет ее внимание!