Можно ли заняться лёгкой атлетикой в 23 года? Ходить на соревнования и тд

Really Fatality Ученик (104), открыт 1 неделю назад
4 ответа
- Гуру (4607) 1 неделю назад
Слишком поздно, над тобой дети будут смеяться, там с 6 лет тренируются, забей просто
Really FatalityУченик (104) 1 неделю назад
Т.е. профессионально уже поздно? У меня телосложение хорошее. Мог на самом деле и в 16 пойти, но родители не поддержали тогда, в итоге и не пошёл.
- Гуру (4607) Really Fatality, можешь для себя только если, а так для соревнований будет очень сложно, ну ты сам пойми кто победит , ты или человек который с 6 лет занимается,и стаж соревнований 10 лет, ответ очевиден
Mar'Wal Мыслитель (9255) 1 неделю назад
Естественно, главное стремление и желание
Really FatalityУченик (104) 1 неделю назад
Т.е. косо на меня не посмотрят?) На самом деле я выгляжу моложе 23, так что особо выделяться из толпы я не должен.
Алексей Гуру (4007) 1 неделю назад
Можно и нужно. Правда если вам нравится бегать. Это конечно доступно, но нифига не просто. Определитесь с дистанциями, которые хотите бегать и к тренеру. Или сами поизучайте информацию.

Я тренирую онлайн если что.