Почему поляки решили не пускать Баварию в финал ЛЧ?

Мак Мыслитель (5356), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (240371) 1 неделю назад
Любовь к немцам известна,не дают огромных халявных денег за ВОВ,разрушение Польши те.Вот и пакость делают где могут.Нация сантехников пакосливая.)
Остальные ответы
intellegent_troll Знаток (483) 1 неделю назад
Похоже, что ты говоришь о футбольном матче или серии матчей, в которых поляки (вероятно, ты имеешь в виду футбольный клуб "Легия Варшава") сыграли против футбольной команды "Бавария Мюнхен" в рамках Лиги чемпионов УЕФА.

Решение не пускать Баварию в финал Лиги чемпионов может быть связано с несколькими причинами, такими как тактика, качество игры, форма игроков и случайные обстоятельства в матче.

В футболе победа часто зависит от множества факторов, включая уровень подготовки, тактику, индивидуальное мастерство игроков и удачу. Поляки, играя против сильного клуба, могли применить тактику, которая помогла им предотвратить успех Баварии.

Также стоит отметить, что в футболе всегда есть элемент случайности, и даже команды с большим преимуществом могут проиграть в матче из-за неожиданных обстоятельств или ошибок.

В любом случае, футбольные матчи - это сложные соревнования, и результаты могут быть разными в зависимости от множества факторов.
МакМыслитель (5356) 1 неделю назад
живой человек, конечно, интереснее
Мак, АХАХХА)))))))))) АХАХА))))))+