Какой была ваша первая машина и какую посоветовали бы?

Лерса Мамаев Ученик (163), закрыт 1 день назад
тачка мечты по любому порше 911, но на первую рассмотрел бы форд мондео, джетту, или тройку в ф30 кузове. че скажете?
автоваз мимо, с ним плохие школьные воспоминания))
Лучший ответ
Егор Профи (921) 1 неделю назад
Первая была Спектра, вторая 2109, терья Пежо 206, четвертая Ока 1111, пятая 2112, сейчас купил Церато 2 2010. К слову, также в автошколе катался на Калине, Логане, Ланосе, и отец, пока не ушел на СВО, работал водителем на скорой, я на Газели с мигалками катался ))) Мечта Аккорд 8 дорест.
Остальные ответы
Дима Миненко Гуру (3563) 1 неделю назад
Игрушечная волга
Лерса МамаевУченик (163) 1 неделю назад
и лясик как дежурка
delfel Ученик (150) 1 неделю назад
УАЗ «Патриот»
на такой я катался еще с синими полосками и две большие буквы на капоте
Василий Пупкин Мыслитель (5364) 1 неделю назад
Велосипед Зайчик. Не советую. Там колеса безкамерные!
александр александр Мудрец (11445) 1 неделю назад
Ходи пешком и не парься.
Лерса МамаевУченик (163) 1 неделю назад
креативно