Вопросы по истории.

Ы . Ученик (100), открыт 1 неделю назад
1.Докажите фактами, что после смерти Сталина начался пересмотр внешнеполитического курса страны, происходит "разрядка" международной напряженности.
2.Как изменилась советская военная доктрина в годы правления Н.С. Хрущева? Как это повлияло на международные отношения?
3. Кто такой А.А. Громыко? Найдите краткую дополнительную информацию о его биографии и вкладе в развитие нашего государства
4.В чем заключались новые подходы к решению внешнеполитических проблем, провозглашенные Н.С. Хрущевым? Каким образом они были реализованы?
5.На ваш взгляд, правильной ли была политика, проводимая СССР в отношении стран Восточной Европы?
6.Каковы были причины ухудшения отношений СССР с Китаем?
0 ответов