Кот разбил ёмкость с тональным кремом и весь измазался. Чем можно эффективно вывести из шерсти?

Наталия Нотова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Спец. шампуня под рукой нет. Есть возможность купить только завтра.
5 ответов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271655) 1 неделю назад
Своим шампунем помойте и хорошо высушите кота.
роман Сорокин Знаток (386) 1 неделю назад
Такая граната штоб выкинуть
Twelve Мыслитель (8416) 1 неделю назад
Чтобы эффективно вывести тональный крем из шерсти кота без специального шампуня, можно попробовать следующие способы:

1. Возьмите старое полотенце и аккуратно вытирайте измазанные участки шерсти. Попробуйте сделать это как можно быстрее, чтобы крем не впитался еще глубже.

2. Нанесите на шерсть небольшое количество обычного детского шампуня и тщательно вымойте участки, попавшие под тональный крем. Затем тщательно промойте их водой.

3. Используйте ватные диски или влажные салфетки для удаления остатков крема. Протрите места, где остался крем, аккуратно, чтобы не повредить кожу кота.

4. После того как вы почистите шерсть кота от тонального крема, тщательно просушите его феном или оставьте на солнце.

Если возможности купить специальный шампунь нет, эти способы помогут вам эффективно очистить шерсть кота от тонального крема.
Pz II Знаток (416) 1 неделю назад
Сильно измазался то?