Должен ли автомобилист пропускать параллельно идущего велосипедиста на Т-образном перекрёстке???

Аркаша Просветленный (36808), закрыт 1 неделю назад
Для наглядности нарисовал. По-моему, если не понятно, то значит платят за работу в центре психологических исследований. Ci-Pi. А скорее всего не знаете правил просто.
Лучший ответ
Radiy Оракул (56433) 1 неделю назад
Если нет знаков, то пропускает тот у кого помеха справа. От того прямо или на поворот это не зависит.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279531) 1 неделю назад
Куда пропускать деточка?
Владимир Иванов Мудрец (19176) 1 неделю назад
Велосипедист на левой машина на права
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Прямо.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279531) Аркаша, прямо на Т образном нельзя... Некуда прямо.
александр Оракул (92545) 1 неделю назад
Может перпендикулярно???? паралельно -это в одном и том же направлении...Аркаша,ты где учился???
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Тогда бы это было в прошедшем времени. По моему ты точно шизик. У психиатра когда наблюдался дедушка?
александр Оракул (92545) Аркаша, ты в каком классе учишься???а в школе какой???
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187899) 1 неделю назад
велосепидист полноценное транспортное средство
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
А Волочкова балерина.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187899) Аркаша, не тупи,муха тоже вертолет,но без коробки передач
Дэнис Митюхин Знаток (401) 1 неделю назад
Ну, не трамвай обьедит ?
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Ага. Только весь бок поцарапаю сначала но новенькой хрюшке.
Вашбродь Оракул (76568) 1 неделю назад
не, у него нет левого поворота
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
А накую на повороте подрезать с.ка?
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Накуя?
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
А кто виноват был бы?
ВашбродьОракул (76568) 1 неделю назад
Относительно меня велосипедист может находится только спереди, сзади или справа, мне его пропускать некуда, при моем движении прямо и налево, при монм движении направо, работает правило правой руки
Аркаша Просветленный (36808) Вашбродь, ?
ВашбродьОракул (76568) 1 неделю назад
ПРи моем повороте направо со второго ряда, я обязан пропустить всех кто движется справа в параллельном направлении
Аркаша Просветленный (36808) Вашбродь, так можно было разцарапать машину колесом, перец в рыло сунуть, а потом еще и с разбегу здоровье отнять и я прав?
Тряси Костями Мыслитель (5840) 1 неделю назад
Всё будет зависеть от того, кто куда поворачивать будет.
Стрикулист Оракул (70954) 1 неделю назад
А ты сам понимаешь,что ты хочешь спросить?
АркашаПросветленный (36808) 1 неделю назад
Тебя проще убить. И не пиши сюда больше.