Какой эндуро выбрать

егор шмелев Знаток (420), открыт 1 неделю назад
Какой эндуро для езды по дорогам общего пользования с птс и тд выбрать с ростом 195, весом 80, и бюджетом 100к, ну в теории можно будет чуть больше сотки подкинуть
Дополнен 1 неделю назад
125-190 кубов хватит
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419002) 1 неделю назад
ВУ какой категории есть?
егор шмелевЗнаток (420) 1 неделю назад
A, A1
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132501) 1 неделю назад
Это всё тот же спамер про мопедки, кроссы, эндуры..., только рост и вес у него меняется.
Нигер Нигер Просветленный (28867) 1 неделю назад
Тот что по бюджету и по функционалу подходит максимально, тот и берешь.