В каком алфавіте есть туквы “ ы і и “ , я нашел только в казахськом , но мне он не оч нравится , какие еще есть ?

Абадон Громов Оракул (64090), открыт 1 неделю назад
Аўаўахпээмжіьвьытіватдсдсущкшқкңқіұұіөіщудвлоатсдызыдсьтплпдпдпь
4 ответа
сергей Оракул (81599) 1 неделю назад
в русском укродаун
Абадон ГромовОракул (64090) 1 неделю назад
ты даун
Абадон ГромовОракул (64090) 1 неделю назад
там нет ы
сергей Оракул (81599) Абадон Громов, где ты тогда взял
Silvestr Гуру (3667) 1 неделю назад
В китайском вроде и в иврите
Абадон ГромовОракул (64090) 1 неделю назад
я не хочу тебя как то обидеть или задеть , я всего лишь хочу помочь , тебе нужно больше общаться с людьми , у тебя есть очень явные признаки дауна , или может это я чето не понимаю , но поисковик то знает наверняка . по этому советую тебе обратиться за помощю
Silvestr Гуру (3667) Абадон Громов, хватит плакать, не знаешл не говори
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228569) 1 неделю назад
В английском есть слово blurring. В нем есть bl, i, u.
Абадон ГромовОракул (64090) 1 неделю назад
ty mne predlagaesh pisat^ na latinize ?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228569) No, just learn English.
Илья Радостев Гений (80031) 1 неделю назад
В коми, хакасском, тофаларском
Alexander AlenitsynВысший разум (760128) 1 неделю назад
Я помню название газеты на языке коми:
Ленин туивылыт
Илья Радостев Гений (80031) Она? Это газета бывшего Коми-Пермяцкого АО, название переводится "По ленинскому пути"