Какой буквой измерется мощность в интернете я нашел 3 обозначение W P N

Данил Марчуков Мастер (1016), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
сигнатурный Профи (625) 1 неделю назад
Мощность обозначается буквой W (ватт) в системе Международных единиц. Обозначения P и N не относятся к измерению мощности. P может обозначать электрическое давление (напряжение), а N - новтон, единица силы.
Остальные ответы
UNIX Мастер (1239) 1 неделю назад
Мощность в физике обозначается буквой "P" (от английского слова "power").