Как починить скутер

Bath Ученик (202), закрыт 1 неделю назад
Купил б/у скутер, карбюратор засраный,решил почистить.
Не могу открутить винт поплавковой камеры, сорвана шляпка,как быть
Лучший ответ
Дима Максимов Знаток (315) 1 неделю назад
Я для этой цели использую маленькую, аккумуляторную болгарку. Делаю насечку на винте под плоскую отвертку и все. Но бывают труднодоступные места и это проблема.
Дима МаксимовЗнаток (315) 1 неделю назад
На автомобильном карбюраторе тоже была ситуация маленький винт жиклер не откручивался. Да он был еще и углублен в корпус . Пришлось оставить
Остальные ответы
grfvd redfsx Ученик (130) 1 неделю назад
пойти в лес найти гриб срезать шляпку поставить вместо шляпки винта
igo smi Просветленный (20799) 1 неделю назад
пропили и плоской отверткой откручивай