В Питере уже "Белые ночи " начались ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Беляшег Беляш Профи (822) 1 неделю назад
в июне должны начаться вроде как , а так не знаю
eotswotm Просветленный (48416) 1 неделю назад
Ещё нет, но в три ночи уже светловато.
кошаИскусственный Интеллект (150425) 1 неделю назад
в три утра и в тыще км от питера светло
eotswotm Просветленный (48416) коша, за северным полярным кругом?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) 1 неделю назад
Там белых-то особо и не бывает. На фото вообще темно. За белыми ночами - на север
Бэзил Хоулорд Знаток (286) 1 неделю назад
На самом деле, белых ночей как таковых не существует. Просто некоторые люди настолько развили свои психические способности, что могут видеть чёрное солнце. Оно и создаёт ощущение, что ночью светло.