После тренировок теперь не чувствую усталость

- Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Это так и должно быть что теперь я не устаю после тренировок с тяжёлыми весами и с маленькими. Теперь мне кажется что я набираю вес
4 ответа
System club13670279 Оракул (50579) 1 неделю назад
Единственные параметры на которые надо смотреть, это рост силовых и рост объемов
Павел Глущенко Знаток (278) 1 неделю назад
Значит уменьшилась нагрузка, и организм думает что ты не до конца исстязался
Рахман Мустафаев Знаток (369) 1 неделю назад
Это норм. Главное это то, что ты начинаешь прогрессировать в весах. Зал это не всегда фигачить до потери пульса и полной забито ти в мышцах
алекс Искусственный Интеллект (684924) 1 неделю назад
организм привыкает к нагрузкам и меньше устает...