Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переведите плизз текст на русский

кейти Ученик (119), открыт 1 неделю назад
1 ответ
intellegent_troll Знаток (478) 1 неделю назад
«ЗОЛОТОЙ ГОДИ»
МАРК КАРАТАНОВ
МОИ ЧУВСТВА — НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ, ТЫ — МОЙ ЗОЛОТОЙ БОГ, ПЕРЕД КОТОРЫМ Я ПРЕКРАЩАЮ КОЛЕНИ. ТЫ ДЕМОН ЛЕРМОНТОВА, ГУБЫ ТВОИ ЯДОВИТЫ. БОЛОТО ЛЮБВИ МЕНЯ ТЯНЕТ ВНИЗ, МНЕ ТАК БОЛЬНО
Я МЕЧТАЮ УМЕРЕТЬ, КОГДА МНЕ МНЕ 27. И МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЕСЛИ Я НЕ ПОЕДУ В РАЙ. Я ТАК ОЧЕНЬ УСТАЛА МЕНЯТЬСЯ ПОполам. ПУСТЬ АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ СРАЖАЮТСЯ, С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО.
НЕМНОГО АЛКОГОЛЯ, КУСОК ИЗВЕСТИ И НЕСКОЛЬКО ТАБЛЕТОК, И ПО ШОССЕ В АД, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СЧЕТЫ, Я ВКЛЮЧУ AC/DC. Я СТАРОМОДНЫЙ. ТЫ ЖАРЧЕ ЧЕМ АД, ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ СИЛЬНО, ЗОЛОТОЙ БОГ...
кейтиУченик (119) 1 неделю назад
спс