Как купить права в 18 лет если не был в автошколе?

MAX ZAMBOJ Ученик (1), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Котовасько Оракул (92545) 1 неделю назад
Так сходи
MAX ZAMBOJУченик (1) 1 неделю назад
Боюсь то что я не справлюсь там
MAX ZAMBOJ Ученик (1) MAX ZAMBOJ, а водить машину и пдд знаю
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187888) 1 неделю назад
записаться в автошколу.договориться с инструктором про экзамен в гибдд
igo smi Просветленный (20799) 1 неделю назад
мозгов сначала купить надо
MAX ZAMBOJУченик (1) 1 неделю назад
агро
Дима Максимов Знаток (315) 1 неделю назад
На вряд ли это будет возможно. Куда лучше пойти учиться, учить и сдать. Сам недавно получил
Ляо Мяо Просветленный (20003) 1 неделю назад
У цыган на базаре купить. Бери сразу целую коробку, а то гаишники постоянно их отбирают почему-то ?‍♂️
Макар Воломеев Ученик (102) 1 неделю назад
Знаете, сейчас с покупкой водительского удостоверения нет никаких проблем. В интернете Вы можете найти огромное количество объявлений об их продаже. Но всё же, я вам посоветовал окончить автошколу.