Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Искала в инете, про мадо, из гуля. Но так и не понял, вот он умер в 1 сезоне, а потом вернётся?(я только на 2 сезоне)

カットスルー Ученик (98), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Dd Профи (700) 1 неделю назад
Нет, у него дочка есть, она его заменит
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135022) 1 неделю назад
Персонаж Мадо из аниме "Токийский гуль" действительно погибает в первом сезоне. Во втором сезоне, который называется "Токийский гуль √A", он не возвращается, так как его смерть является частью завершённого сюжетного арка. Если вы только на начале второго сезона, то можете не ждать появления Мадо, его роль в истории закончилась. Во втором сезоне фокус смещается на развитие других персонажей и новые сюжетные линии.
カットスルーУченик (98) 1 неделю назад
ну как так, а я его полюбила