Что ответить? На фразу чо смотришь

Дима Солгалов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Как ответить на фразу чо смотришь? При этом прийти домой целым и не обидеть собеседника
Была у меня вчера такая ситуация, иду я вчера с другом и навстречу идёт армян, ну армян как армян ничего против других национальностей не имею потом когда он подошёл поближе я его узнал это был быдлан которому 15-16 лет но выглядит он на 11 и он шёл ещё с каким-то чубриком и вот когда мы сблизились то он сказал мне чо смотришь, я прошёл мимо молча теперь меня терзает совесть что я терпила и спокойно впитал такой наезд в мою сторону
4 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) 1 неделю назад
Во-первых, не надо так пялиться. Так не делается. Он что тебе понравился что ли, что ты пялился на него столько? Во-вторых, если всё-таки решил пялиться, будь готов и к реакции.
Дима СолгаловУченик (67) 1 неделю назад
Я на него на секунду посмотрел и он сам на меня начал пялиться всю дорогу ко мне
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) Значит ты проявил слабость во взгляде. А они это чувствуют. Не можешь транслировать силу - не смотри. Я не буду повторять это в третий раз.
Антоний Просветленный (46230) 1 неделю назад
Вообще не обязательно отвечать.
Machiavelli Мудрец (18480) 1 неделю назад
Скажи ему: "а чё, тебе что-то не нравится, пугало е6@нное?" потом сломай ему пальцы и отпинай, как жалкую псину. Он должен лежать у твоих ног и молить о пощаде. А жить, как терпила, это очень скучно, никакого веселья и приключений на ж0пу :/