Устройство на работу

Глеб Марутин Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на работе требуют ряд документов: паспорт, военник, трудовую книжку, ИНН, СНИЛС и полис. У меня нет ИНН и СНИЛСа в бумажном формате. Можно ли продиктовать реквизиты этих документов через гос. услуги без предъявления бумажных документов?
3 ответа
Кирилл Владимирович Ученик (192) 1 неделю назад
Нет.
Глеб МарутинУченик (103) 1 неделю назад
Насколько мне известно снилс больше не выдаётся в бумажном формате
Кирилл Владимирович Ученик (192) Глеб Марутин, Не знаю тогда с госс услуг распечатай.
Igor' F Мастер (1018) 1 неделю назад
Продиктовать нельзя. Для начала можно сделать фото этих записей в госуслугах и переслать в отдел кадров или распечатать ту страницу из госуслуг и передать на работу. Но потом бумажные оригиналы нужно будет предоставить.
Esmeralda Искусственный Интеллект (254519) 1 неделю назад
ИНН- достаточно номера или на сайте ФНС можете получить свидетельство в электронном виде, заверенное электронной подписью. А СНИЛС нужен именно документ, можно в МФЦ обратиться и получить АДИ-РЕГ или на сайте СФР получить документ в электронном виде.