Куда полететь вчетвером на 200-400к

Иван Никифоров Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Куда полететь вчетвером на 200-400к?
11 ответов
Лерса Мамаев Ученик (163) 1 неделю назад
в Дагестане на такие бабки можете себя шейхами почувствовать
Шрэк Зелёный Мастер (1521) 1 неделю назад
Вот несколько предложений, куда можно полететь вчетвером на бюджет от 200 до 400 тысяч рублей:

1. **Безвизовые направления**: Вы можете выбрать страны, куда можно улететь из России без визы. Например, Азербайджан, Армения, Беларусь, Вьетнам, Грузия, Казахстан, Кыргызстан и многие другие².

2. **Европа**: Если вы хотите посетить Европу, есть страны, куда можно попасть с российским паспортом без визы, такие как Сербия².

3. **Азия**: Вы можете рассмотреть такие страны, как Таиланд или Мальдивы, где россиянам не требуется виза².

4. **Латинская Америка и Карибы**: Венесуэла и Куба являются примерами стран, куда можно полететь без визы².

5. **Поиск дешёвых авиабилетов**: Используйте сервисы типа Skyscanner для поиска и сравнения цен на авиабилеты, чтобы найти самые выгодные предложения¹.

Убедитесь, что вы проверили актуальные правила въезда и требования к путешественникам для выбранной страны, так как они могут меняться. Приятного путешествия!

Источник:
(1) Список стран, открытых для россиян в 2024 году: куда можно долететь .... https://lenta.ru/articles/2024/02/08/kakie-strany-otkryty-dlya-rossiyan-v-2024-godu/ .
(2) Дешёвые авиабилеты куда угодно: поиск и сравнение цен | Скайсканер. https://ru.skyscanner.com/ .
(3) Куда поехать отдыхать летом: 20 лучших направлений в 2024 году. https://aviata.kz/media/selection/kuda-poekhat-otdykhat-letom/ .
Нигер Нигер Просветленный (28875) 1 неделю назад
А чем тебе Казахстан не понравился ?
Посмотри такие варианты, как Куба, Турция и тому подобные. Может вообще в Китай стоит поехать, хотя не знаю подходит ли там по бюджету.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152159) 1 неделю назад
На 200 тысяч на четверых, то есть по 50 тысяч на 1 чел недалеко можно улететь и не надолго. В ближайшее турагенство идите и вам дадут варианты. Например, по РФ. Если 400 тысяч, то может и на Турцию хватит.
Елисей Беликов Ученик (182) 6 дней назад
Брат, слетай в Северную Корею! Я там каждое лето на пляже отдыхаю!