Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заказывать книги с вб 18+ людям младше совершеннолетнего?

Некюро . Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Монстры с вб
Подскажите пожалуйста, продадут ли мне книгу с вб 18 + если мне толком 16 нет??
Очень интересная, боюсь что мама не оценит, потому забирать только мне её
4 ответа
Беляшег Беляш Профи (822) 1 неделю назад
я думаю им пофиг будет , это же не относится к всяким 18+ штучкам ?
Twelve Мыслитель (8416) 1 неделю назад
Если её нету в категории 18+ , то можно . Я себе так сквиш в виде титьки спокойно забрал.
Некюро .Ученик (53) 1 неделю назад
ХППДПЖПЭАЭ
Представляю лицо сотрудника вб