Английский язык, суть задания

! Профи (590), открыт 1 неделю назад
кто шарит, подскажите подробнее как выполнить это задание. если шарите можете сами перевести
4 ответа
Георгий Фролов Мыслитель (5088) 1 неделю назад
1 - общежитие старое
2 - не обсудили
3 - сама дала книгу
4 - мы показывали
5 - сама выступала на собрании
туша Знаток (343) 1 неделю назад
В первом тексте говорится, что общежитие было построено много лет назад. Значит, оно старое.

Во втором тексте сказано, что вопрос будет обсуждаться. Это означает, что ранее он не обсуждался.

В третьем тексте упоминается, что герою дали книгу. Это следует из использования глагола given.

В четвёртом тексте мы видим, что используется местоимение we. Это указывает на то, что речь идёт о группе людей.

Наконец, в пятом тексте упоминается Кейт. Возможно, речь идёт о встрече, на которой говорили о ней.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102328) 1 неделю назад
1 - старое
2 - не обсудили, но обсудят
3 - книгу ей дали
4 - показывали нам
5 - говорили о нём (но не сам)
Миланка Чацкая Знаток (309) 1 неделю назад
1. общежитие старое
2 - не обсудили
3 - дали книгу
4 - мы показывали
5 - сама выступала