Не работает один цилиндр на иж Юпитер 5

Толя Бобылев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Отказал правый цилиндр, в нем не было искры, поменял свечу в правом цилиндре и искра появилась, начал запускать и он запустился без левого цилиндра , а правый все таки начал работать, на левом искра есть, подскажите пожалуйста что это может быть!?
4 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221454) 1 неделю назад
Вот прикольно) у меня этот аппарат был куплен в 1986 году, через год продал и купил ИЖ- Спорт с японским оборудованием, тут уже видел тучу вопросов про него, чем он так хорош что пенсионера дрочат столько лет?
Толя БобылевУченик (101) 1 неделю назад
Тем и хорош что заставляет его дрочить) мотоцикл то сам по себе хороший, только требует не малого внимания
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221454) Толя Бобылев, Ты житель села? я копался в старье в СССР и в 90-х, в СССР не было сервисов и запчастей, в 90-х не было денег, сейчас то чего? если только это не хобби и восстанавливаешь раритеты в удовольствие,но это не средство для комфортного передвижения.
Степан Искусственный Интеллект (395232) 1 неделю назад
правъй как правило не работает изза сальника на коленвале .Отдельно свечи покупайте те что для двухтактников .И третье если зажигание не безконтактное ,то настоить его на два цилиндра -занатие не для новичка
Дима Максимов Знаток (315) 1 неделю назад
Это иж ю 5 на то у него и два цилиндра. Чего да что, но один всегда будет мозги делать. Зато работает. Он как запасной
putnik Оракул (96008) 1 неделю назад
Поставить БСЗ Совек и забыть про эти контакты