Мышечная масса. Качалка.

Balanar Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Качаюсь год, чувствую, что не доедаю норму белка. Хочу заказать протеин, но папа против. Он считает натурального протеина нет, везде производители намешали всякого лишь бы у покупателей всё росло как можно быстрей. Составу с этикетки он не верит. Папа сам тренировался в 18-20 лет и пил протеин. После того как перестал тренироваться он за год набрал 25 кг жира. Сейчас считает что причина это тот протеин. Подскажите как убедить пожалуйста
6 ответов
Долговязик Гигантович Гуру (3831) 1 неделю назад
Эх я парень и у меня вообще вес 39 кг...
BalanarУченик (140) 1 неделю назад
У меня весь 66, но рост 189. С таким ростом мои 66 килограм это ваще кошмар как мало
Долговязик Гигантович Гуру (3831) Balanar, а у меня рост 156. Я вообще дрищ для такого возраста
intellegent_troll Знаток (478) 1 неделю назад
Понимаю, что это сложная ситуация. Важно найти компромисс и объяснить папе, что протеиновые добавки могут быть полезными для тех, кто активно занимается спортом и старается увеличить мышечную массу. Вот несколько аргументов, которые могут помочь убедить его:

1. Недостаток белка: Объясни, что недостаток белка может препятствовать достижению желаемых результатов в тренировках. Протеиновые добавки помогут компенсировать этот недостаток.

2. Качество продукта: Подбирай протеиновые добавки от надежных производителей, которые следят за качеством своей продукции и предоставляют информацию о составе на этикетке.

3. Разнообразие протеинов: Напомни папе, что существует разнообразие источников протеина, включая сывороточный, казеиновый, соевый, гороховый и другие виды, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

4. Умеренное потребление: Важно подчеркнуть, что умеренное потребление протеиновых добавок, в сочетании с правильным питанием и регулярными тренировками, несет меньший риск для здоровья.

5. Личный опыт: Поделись с папой своим личным опытом и ощущениями во время тренировок. Объясни, как добавка протеина может помочь тебе достичь своих спортивных целей.

Помни, что важно быть терпеливым и открытым для обсуждения. Поддержка родителей играет важную роль в твоем здоровом образе жизни, поэтому постарайся донести свои аргументы до папы и услышать его точку зрения.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443541) 1 неделю назад
ну так, что бы ты знал, протеин используют только в тех случаях, когда нет возможности поесть нормальную пищу. кроме того, норма по белкам у тебя 2 грамма на 1 кг твоего веса-эта норма стационарная, если ты на массонаборе, ты должен увеличивать объём съедаемых сложных углеводов от 4 грамм и выше на 1 кг веса, если сушишься, то наоборот сокращаешь сложные углеводы, но не меньше 2 грамм на 1 кг веса. по жирам 0.5 грамма жиров на 1 кг твоего веса. На фоне силовых тренировок
алекс Искусственный Интеллект (684913) 1 неделю назад
не верю что не добираешь!вес,возраст стаж занятий Где?небось 50-60кг весишь!?ты ешь хотя бы 2-3 раза в день и набершь свою норму!молоко сливки творог добавь.
Seminess Мыслитель (5525) 1 неделю назад
Твой батя просто скуф. Закажи и ему ничего не говори