Почему очень медленно скачиваются файлы из интернета? За 1 минуту скачалось всего 3 мб а их всего 204!

Daniil Sornyak Мастер (1158), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
DaweHawerty Савешис Профи (672) 1 неделю назад
Некоторые сайты могут ограничивать скорость скачивания, даже если хорошее интернет соединение.
Николай IIПросветленный (21773) 1 неделю назад
сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит,да?
DaweHawerty Савешис Профи (672) Николай II, немного не понял вашего вопроса. К чему он?
DaweHawerty СавешисПрофи (672) 1 неделю назад
А все понял, спасибо. Да, даже я не знаю, как нажал туда. Такое бывает.
Остальные ответы
r34llllop Профи (817) 1 неделю назад
медленный интернет или плохой сервер откуда грузишь
Олег Борунов Мастер (2133) 1 неделю назад
Чорни сообщение, бей кнутом
Николай II Просветленный (21773) 1 неделю назад
потому что WiFi;роутер гамно,раздач нет,выбирай,шо больше нравится.
Daniil SornyakМастер (1158) 1 неделю назад
Какие тут раздачи? Это же не торрент тебе
Николай II Просветленный (21773) Daniil Sornyak, прикинь,раздача не только в торрентах бывает.