Можно ли задеть что то важное при проколе смайл?

хз хз Ученик (110), открыт 1 неделю назад
хочу проколоть уздечку но боюсь, что могу задеть нерв или что то подобное от чего потом будут последствия, люди которые прокалывали смайл вы калоли на рандом или в особое место?
2 ответа
Генри Томасино Мастер (1201) 1 неделю назад
смайл это улыбка?
хз хзУченик (110) 1 неделю назад
Смайт это прокол под верхней губой
Генри Томасино Мастер (1201) хз хз, хз хз
андрей чек Мастер (1566) 1 неделю назад
нет , там только мягкие и мышечные ткани .
добрый человекПрофи (576) 1 неделю назад
а как правильно его прокалыватть? на какой высоте и можно ли самому дома?
андрей чек Мастер (1566) добрый человек, да , можно и самому . только неудобно . всё-же со стороны виднее . необходимо стараться проколоть максимально высоко ибо ткань (слизистая ) очень тонкая и миграция неизбежна . однако необходимо постараться свести её к минимуму , потому в украшение необходимо использовать с прутком 1.6 , а лучше 2 мм . чтоб меньше всего наносить урона зубам и дёснам лучше использовать сегментные кольца диаметром 8 - 12 мм (в зависимости от физиологии ) как правило 10 мм . по нормальному необходимо использовать предварительно согнутую иглу и изогнутый тапер с резьбой . но если это единоразовый прокол в домашних условиях , то можно обойтись внутривенным катетером . но максимальный диаметр катетера который мне встречался - это 14g то-есть 1,63мм.
андрей чекМастер (1566) 1 неделю назад
и да , как и многие - я не сторонник золота , тем паче на первичку , тем паче в ротовой полости .
я согласен со многими , кто выступает , что на первичку необходим титан . однако в ротовой полости можно и мед сталь . кто умеет ухаживать , большинству тоже мед сталь на первичку и постоянку подойдёт .
однако , бесспорно , тинан лучше .
добрый человек Профи (576) андрей чек, у меня прост на металлые алергия я хотела купить золото 750 пробы на заказ сделать а проколоть дома знаете игла для шитья ? можно такой или лучше специальные заказывать как вы выще описали