Тяжело прокручивается Кик стартер на альфе

Тимофей Калинин Профи (685), открыт 1 неделю назад
ехал и внезапно мотоцикл начал тормозить и заглох, остановившись я почесал репу и попытался завести его, электро стартер не хотел крутится (будто аккум севший), киком получилось завести но не сразу, он был какой то тугой, из мотора фигачил дым но быстро прошел, я поехал дальше, и снова та же история, только в этот раз заводиться вообще не хотел, я посмотрел уровень масла, там было пусто, в голове много себя оскорбив я позвал на помощь друзей которые меня оттащили до дома, дома я залил масло, результат: Кик стал крутиться чуть легче, но стартер вообще не крутит. В чем может быть причина в моторе???
1 ответ
Дмитрий Павлович Просветленный (48440) 1 неделю назад
" я посмотрел уровень масла, там было пусто,"- поздравляю!!! ты ушатал двигатель.
Тимофей КалининПрофи (685) 1 неделю назад
это понятно, вы конкретно сказать можете куда мне лезть? Я думаю на поршневую группу