Почему в крыму много японских скутеров и очень дешево, а например в Самаре их нет в продаже?

Денис П Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я заметил при покупке японского 2 т скутера что в Крыму их гораздо больше чем например в Самаре и в Кирове и стоят скутера гораздо дешевле как в 2010 например
Дио 27 в идеале -20000
Ямаха джог артистик на ходу без пластика -7000
А в Самаре даже скутера не на ходу но японские продают от 15000
А за хорошие Хонды хотят 40000
И как это понимать?
5 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7390) 1 неделю назад
в самаре снег по пояс а он самокат захотел
Нигер Нигер Просветленный (28867) 1 неделю назад
Ну вот так получилось. Но где-то много и дёшево, а где-то мало и дорого.
Палпутин Искусственный Интеллект (141511) 1 неделю назад
действительно почему так,не ну точно же их не морем в порты привозят)
андрей чекМастер (1566) 1 неделю назад
Привозили , до оккупации .