Как решить проблему с клавиатурой?

рыба рыбнова Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Когда то давно, я купила клавиатуру. Я хотела использовать её для игры, но она не работала. Можно ее использовать при письме и тд. Но никак не в играх. Бежать,прыгать и тд я не могу. Что мне надо сделать?
Дополнен 1 неделю назад
P.S. Я покупала ее для игры в роблокс, на ПЛАНШЕТЕ. А не на пк или ноуте.
Лучший ответ
Генри Томасино Мастер (1201) 1 неделю назад
Дело в том, что во многих офисных (и, в редких случаях, игровых) клавиатур одновременное нажатие нескольких клавиш сильно ограничено. Для письма и несложных задач такая клавиатура сгодится, но для игр большой минус. На некоторых клавиатурах всего два одновременных нажатия, а третье нажатие не будет реагировать, следовательно, бежать и задавать направление вперед-в сторону (W + A&D + Shift) невозможно. Естественно, всё индивидуально и в каждой клавиатуре может быть свой предел нажатий, но в большинстве игровых клавиатурах такой нюанс учли и можно зажимать множество сложных комбинаций в играх. Удачи!
Остальные ответы
Алексей Промокашка Гуру (3532) 1 неделю назад
Если клавиатура не работает, то как ты ей будешь писать?
рыба рыбноваУченик (103) 1 неделю назад
Она работает при письме, НО НЕ В ИГРАХ.
Алексей Промокашка Гуру (3532) рыба рыбнова, вопрос четче формулируй и без воды
рыба рыбноваУченик (103) 1 неделю назад
Воды как раз таки и не было. А вы лучше внимательней читайте, ибо написано было «МОЖНО ее использовать при письме».
Алексей Промокашка Гуру (3532) рыба рыбнова, клавиатура купленная к планшету не работает в играх, но на ней можно писать и тд. Что мне делать? Всë. К чему эти фразы: когда то давно, хотела использовать, бежать, прыгать и тд??? Да и ещё вопрос дополнять пришлось, потому что основной сути изначально не написала
Николай II Просветленный (21773) 1 неделю назад
потому что у тебя ПЛАНШЕТ,а не ПК.
рыба рыбноваУченик (103) 1 неделю назад
С планшета работает, у девочки одной видела что работало. Однако на вопросы как, она не отвечает.
Николай II Просветленный (21773) есть нечто маленькое,в кармашек и на винде.
рыба рыбноваУченик (103) 1 неделю назад
Чего? Все что поняла это карман и винда.
Николай II Просветленный (21773) КПК - карманный персональный компуктер. виндофон - по своей суте кпк,ибо звонить с него хй.