Corporation и Incorporation. Какая разница?

Никита Кузьмин Профи (523), открыт 1 неделю назад
5 ответов
туша Знаток (344) 1 неделю назад
Первое — это корпорация, а второе — объединение, включение и т. п.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 неделю назад
incorporation - это создание corporation
В названиях компаний может быть Corp. (Corporation) или Inc. (Incorporated)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427506) 1 неделю назад
В самом общем случае, вне контекста: корпорация - объединение, инкорпорация - включение.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102349) 1 неделю назад
Инкорпорация - это процедура, по русски - инкорпорирование - включение разрозненных элементов в о общую систему - корпорацию
DeComp Искусственный Интеллект (172162) 1 неделю назад
Первое результат, а второе процесс.