Чувствую что не нужна парню. Мне 22 Он не дарит поларки, не знакомит с мамой Что делать если чувствую себя не нужно?

Саша Оррр Ученик (96), открыт 1 неделю назад
8 ответов
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 неделю назад
Можно найти другого.
Можно подумать, что хорошего, кроме подарков и мамы, есть в этом.
Можно проявлять к нему интерес, строить отношения, чтобы ему хотелось быть вместе, делать подарки, а маме хотелось с вами познакомиться.
ТвойБатя Просветленный (22523) 1 неделю назад
Едь ко мне, я сушами угощу, фильмы посмотрим, поспишь под пледом
Karbid Volfram Просветленный (23864) 1 неделю назад
Не теряй зря времени с ним.Уходи к другому.
Антоний Просветленный (46230) 1 неделю назад
А ты даришь подарки и знакомишь?
Добродушный Искусственный Интеллект (347672) 1 неделю назад
Чтог тебя останавливает от расставания, если с ним так некомфортно.
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
А что тогда тянет тебя. Отсутствие интереса что ли с его стороны. Вроде глупо
Ash N Профи (795) 1 неделю назад
Обсудить проблему с парнем.
Возможно вы ровесники, тогда парень не зрел для серьёзных отношений и не будет вас приглашать домой для знакомства с матерью.