Бокс с валдберис

Алиса Укропова Ученик (129), открыт 1 неделю назад
В тт много видео попадалось про бесплатные боксы, и вот я решил попереходить в тик токе по ссылкам на ботов и немного полазив открываются разные боты, можете сказать правда ли что их так дают или это обман? Неверится вообще никак
4 ответа
Gg Gg Профи (769) 1 неделю назад
Верится. Ещё как верится.(беспл сыр только в мышеловке)...
ультра мазафакер 3000 Профи (508) 1 неделю назад
неправда, на вайлберис дают только тхэквондо
Ненавижуне Гров Знаток (384) 1 неделю назад
Видел , но лично не смотрел что да как , скорее всего обман по типу подпишись в тг на моих 10 спонсоров и получишь промокод , ты подписываешься , делаешь деньги этим челам а бокса/промокода тебе никакого не дадут