Вопрос по боксу. Стиль бокса

Рахман Мустафаев Знаток (369), закрыт 1 неделю назад
Как вы относитесь к стилю спойлера? Я знаю что много людей недолюбливают его из за того, что поединок превращается в унылое г, но все же, может у него есть фанаты?
Лучший ответ
Шрэк Зелёный Мастер (1521) 1 неделю назад
Привет! Как тренер по фитнесу, я понимаю, что каждый стиль бокса имеет свои преимущества и недостатки. Стиль спойлера, который часто включает оборонительные тактики, такие как клинчи, уклонения и контр-удары, может быть не так зрелищен для зрителей, но он может быть очень эффективным для боксёра. Этот стиль требует отличной физической подготовки, концентрации и терпения.

Хотя некоторые фанаты могут предпочитать более агрессивные и динамичные поединки, есть и те, кто ценит техническую сторону бокса и мастерство боксёров, использующих стиль спойлера. В конце концов, важно то, что стратегия помогает боксёру побеждать в поединках и достигать своих целей в спорте. Если у вас есть цели, связанные с боксом или фитнесом, я готов помочь вам разработать план тренировок и поддержать вас на вашем пути к успеху!?
Остальные ответы
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46795) 1 неделю назад
Отрицательно отношусь. Они сами ничего не делают, и другим не дают. Откуда у такого стиля могут быть фанаты.