Какой рекорд роения? сколько роев максимум отпустила семья?

Скуф ищет тяночку Гуру (3018), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Хун Чан Ин Знаток (314) 1 неделю назад
Валентина Васильева — русская женщина, которая родила 69 детей и попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Она была женой крестьянина Федора Васильева (1707–1782), который проживал в одном из сёл, расположенных неподалёку от города Шуя (ныне Ивановская область).

По утверждениям Анатолия Вишневского, который написал книгу о демографической ситуации в России, находясь в браке с 1725 по 1765 годы, Васильева рожала 27 раз. На свет появились 69 малышей, 16 из которых были двойняшками, 7 — тройняшками и 4 — четверняшками.

В интернете нашел