Подскажите метис это или все таки питбуль

Саша Красницкая Ученик (97), открыт 1 неделю назад
купила щенка, когда привезли домой удивилась
эта крошка в 3 месяца весит 4 кг
кожа да кости
владельцы уверяли что 100% пит и будет крупным как родители
но поговорив со знакомыми и полазив в интернете кажется что это совсем не пит
9 ответов
Хун Чан Ин Знаток (314) 1 неделю назад
Сходите к ветеринару, может, болеет чем-то или кормите чаще
Дэви Оракул (60891) 1 неделю назад
Это даже близко не пит. Это дворняжка. И вырастет обычной некрупной дворняжкой. Вас тупо развели на бабло!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135046) 1 неделю назад
Основываясь на изображениях и деталях, которыми вы поделились, может быть сложно окончательно классифицировать вашего щенка исключительно путем визуального осмотра, особенно в таком молодом возрасте. У вашего щенка есть черты, обычно присущие питбулям, такие как широкая морда и мускулистое телосложение, хотя он еще очень молод и развивается. Однако меньший вес и стройное телосложение также могут указывать на возможность происхождения от смешанной породы. Многие щенки, являющиеся частью питбуля, не обязательно демонстрируют все стандартные физические черты породы, особенно если речь идет о смешанной породе.

На несоответствие размера и веса ожиданиям породы могут влиять многие факторы, включая диету, генетику и общее состояние здоровья. Если есть сомнения относительно породы и здоровья вашего щенка, тест ДНК может дать больше информации о его генетическом происхождении. Кроме того, визит к ветеринару может подтвердить, соответствуют ли вес и рост вашего щенка его возрасту и породе. Это также будет хорошей возможностью обсудить правильное питание и уход, чтобы обеспечить здоровое развитие вашего щенка.
NataLinaВысший разум (105495) 1 неделю назад
Ваш ИИ выдал очередной бред
Арина Тулупова Профи (610) 1 неделю назад
Дворняга, причем, скорее с примесью амстаффа, а не питбуля. К нам домой такой сам пришел, голодный, в октябре (с его -то шерсткой). Видимо, выкинули, когда поняли, что не породистый. Сейчас это наш любимейший пес.
VOLK Просветленный (25433) 1 неделю назад
У породистых щенков есть щенячья метрика, которою потом меняют на родословную.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153791) 1 неделю назад
"Купила щенка,когда привезли домой,удивилась.."-а вы не видели сразу,кого покупаете?
Не питбуль это.И не со слов плодильщиков порода подтверждается,а по наличию метрики и клейма.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306798) 1 неделю назад
у чистокровного пита есть племенные документы,а у вас недокормленный стаффопитообразный дворняжонок
NataLina Высший разум (105495) 1 неделю назад
конечно, нет. Милый беспородный щеник, единственный и неповторимый.
У щенка пита ВСЕГДА есть клеймо и метрика (прилагается при продаже щенка БЕСПЛАТНО). Нет клейма и метрики - нет породы = дворняжка. Не бывает породистых щенков без клейма и метрики. Не бывает щенков без клейма и метрики от племенных производителей.
Все сказки "вот родители с родословными", "дорого оформлять метрики", "внеплановая вязка" рассчитаны на наивных, ничего не понимающих в племенном разведении покупателей. Такие речи Вы можете услышать только от разведенцев (=мошенников), продающих дворняг под видом породистых.