У вас снег ещё лежит или уже не лежит?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509768), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marcel Young Гуру (4388) 1 неделю назад
Настанет возраст,когда будет только лежать...
чик чирибоньк Гуру (2693) 1 неделю назад
Уже лежит. В марте всё растаяло, а теперь снег eбашит. Было тепло и тут 2 недели золода и снег
Annabele Lee Просветленный (25431) 1 неделю назад
Снега нет, но тополя сильно распустились, и повсюду летает пух, и на земле сугробы из пуха. Аллергикам не позавидуешь.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509768) 1 неделю назад
У нас тоже самое
Но прохладно жары нет
николай николаевич Мыслитель (6988) Sergey Semechkin, лежит лежит В холодильнике Куда он денется
wayv Мастер (1663) 1 неделю назад
каждые 3 дня выпадает и тает
Александра ☭ Оракул (97955) 1 неделю назад
я приказала ему лежать,но он растаял две недели назад
николай николаевичМыслитель (6988) 1 неделю назад
По Москве реке зимой ходить по льду
Елена Полякова Мудрец (13319) 1 неделю назад
Нет уже недели две. 8°. В конце марта вообще было +26
Хатуль Мадан Оракул (54844) 1 неделю назад
Вообще снега не бывает, только в горах и то не каждый год. Сегодня было +27.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509768) 1 неделю назад
А где вы живете
Хатуль Мадан Оракул (54844) Sergey Semechkin, Кипр.
Dmitry Искусственный Интеллект (586499) 1 неделю назад
Уже лежит. Не ещё, а именно уже. С северной стороны дома.