Виндус 10 фото сделать

Алиса ****** Профи (617), закрыт 1 неделю назад
Как в папке сделать фото видимыми сразу на нажимая как в виндус 7?
Лучший ответ
Kostia Parfenov Ученик (178) 1 неделю назад
зажать клавишу Ctr и крутить колёсико миши

если нет то зайти в настройки системы и включить предпросмотр изоброжений

подробне https://lumpics.ru/how-to-enable-photo-preview-in-windows-10/
Алиса ******Профи (617) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42332) 1 неделю назад
Может в настройках эскизы отключены, включи их
Алексей Промокашка Гуру (3532) 1 неделю назад
Наверное надо поменять размер иконок в папке, если вы про это
Алиса ******Профи (617) 1 неделю назад
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69626) 1 неделю назад
Убрать галку здесьИзменить размер значков