Стоит ли экономить и взять второй моник 60 герц?

G1v ka Ученик (91), открыт 1 неделю назад
У меня первый моник 144гц, стоит ли брать второй моник 60 герц в качестве воспроизведения видео на ютубе?
5 ответов
Александр Кайсин Мастер (2098) 1 неделю назад
конечно, а нахрена больше на 2 мониторе?
Marcel Young Гуру (4387) 1 неделю назад
На ютубе то и нету почти видео больше 60 гц
Eldanchik Мастер (1242) 1 неделю назад
Разницы не заметишь, ютуб максимум в 60 фпс видео запускает
Максим Тюрин Знаток (435) 1 неделю назад
Смотря какой моник, если нормальные остальные характеристики, то можно и сэкономить.
❤️ ❤️Ученик (114) 1 неделю назад
У меня выбор: брать моник 144гц на VA матрице, или же взять уже моник 60 гц на IPS матрице (+ еще останется)
Владимир Святославич Гуру (2693) 1 неделю назад
А смысл? Почему с первого нельзя смотреть? В принципе 60гц для ютуба норм пока, но обычно берут второй, чтобы увеличить рабочее пространство. А в этом случае лучше: одинаковых. Даже производители и модель
G1v kaУченик (91) 1 неделю назад
на одном работать, на другом смотреть.
обычно второй монитор покупают как раз таки чтобы смотреть ютуб/читать что-то, пока на первом мониторе работают/играют
G1v kaУченик (91) 1 неделю назад
вот даже сейчас пока я тебе отвечал я через режим "картинка в картинке" смотрел ютуб
Владимир Святославич Гуру (2693) G1v ka, в этом случае на обоих будет 60гц