Добрый день. Не могли бы вы подсказать впаяна у меня оперативная память или нет?

artem artem Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Модель ноутбука asus m515d
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187409) 1 неделю назад
https://www.asus.com/ru/laptops/for-home/everyday-use/asus-m515/techspec/ вот характеристики возможных комплектаций
artem artemУченик (90) 1 неделю назад
Вы немного ошиблись, у меня не m515da ,а m515d.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187409) artem artem, Та же самая хрень
Остальные ответы
Kostia Parfenov Ученик (178) 1 неделю назад
Нет паять у вас должна быть съёмная впаенная только видеопамять
artem artemУченик (90) 1 неделю назад
Не могли бы вы повторить ответ? Я не очень понял что вы написали.