Аккумуляторный инструмент deko

pikachu Профи (780), открыт 1 неделю назад
такой вопрос.у фирмы DEKO есть аккумуляторный инструмент оранжевого цвета и серого.у них аккумуляторы подходят к друг другу ии нет?
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667368) 1 неделю назад
там два варианта батарей с одной кнопкой и с двумя по бокам.а цвет пофиг они и чёрные есть
Шум дождя Искусственный Интеллект (348768) 1 неделю назад
ХЗ... пока не попробуешь не поймешь... у меня ДЕКО в сине-белом исполнении (для Бразилии).