Обязательно ли класть обычный крем NIVEA для лица и рук в холодильник? он может хранится просто в ванной?

Скуф ищет тяночку Гуру (3016), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Шариков NTPS Мастер (1850) 1 неделю назад
А что написано в условиях хранения? На упаковке разве нет их?
Елена Полякова Мудрец (13319) 1 неделю назад
В закрытом виде можно не на солнце
Tihiy Оракул (95017) 1 неделю назад
В холодильник необязательно, но в ванной не оч. Там может быть периодически слишком тепло и часто слишком влажно -- не лучший режим для того чтобы хранить подолгу косметику