Замучили воспаления в мышцах поясницы может Стрептококк или еще какая зараза?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2509), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Cергей К Просветленный (44321) 1 неделю назад
может гонорея или спид. А врачи у вас в кишлаке водятся?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 1 неделю назад
Ааааааааа!щет!типунь тебе на язык гад...нет никого я 1...
Cергей К Просветленный (44321) Заценигриву нетблоха нетклеща!, значит стафилококк или гонококк. А может менингококк или бледная трепонема. А вдруг простатит или радикулит?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 1 неделю назад
Аааааа щет!как страшна жить!сколько всего!тоесть если кок то обязательно температура должна быть?