19 лет - выпадение волос на верхней части головы

3313 Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Привет ! были очень густые волосы, после ванны много волос там оставлял. сейчас заметил что густота меньше на макушке. с чем может быть связано ? сон и плохая гигиена?
6 ответов
NI Просветленный (28634) 1 неделю назад
Тебе нужно обратиться к врачу трихологу, он проведёт анализ и позволит установить диагноз и назначит лечение.
_zaza _ Гуру (4515) 1 неделю назад
Ну хз, может алопеция развиваться начала. К врачу иди. У меня в детстве алопеция тоже с обильного выпадения волос началась.
Раиса Раиса Мыслитель (8073) 1 неделю назад
Не к трихологу, а к эндокринологу, терапевту и дерматрлогу.
Ольга Малиновская Знаток (398) 6 дней назад
Часто проблема изнутри кроется. У меня при дефиците витамина Д был сильный волосопад. Назначали Фортедетрим курсом, перестали выпадать.