Какие мысли возникают в голове у людей когда они видят в общественном месте очень жирного молодого мужчину?

Неон Есть Гуру (4114), открыт 1 неделю назад
Если при этом видят что трудно по лестнице подняться.
9 ответов
no Ученик (209) 1 неделю назад
никаких, потому что большинству все равно
Животное Ученик (143) 1 неделю назад
Вазбужденее проста хочецца раздецца и начать сасат
_zaza _ Гуру (4515) 1 неделю назад
Лично у меня:"-Когда-ж ты, blяdь, уже поднимишься?!"
Неон ЕстьГуру (4114) 1 неделю назад
руку протяни, не то так и не поднимусь.
_zaza _ Гуру (4515) Неон Есть, я представила, что чел спереди. Да и я толстяка не утяну.? Было мужика не толстого, но очень крупного и массивного вели домой пьяного, так он мне руку до синяка отдавил, хотя просто держался.))
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15508) 1 неделю назад
Я воспринимаю людей не по их телу, а по тому что они в себе несут, поэтому видя человека на улице я пытаюсь прочитать его энерг-поле... грубо говоря вообще пох..толстый , худой ..лиж ба он не нес в себе агрессию и опасность для общества.
wayv Мастер (1663) 1 неделю назад
никаких. мне на всех насрать, я думаю только о себе, о своих делах и о своей книге
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
Просто сочувствие. Молча..
Я тут в магните видела парня толстого лет 35 ему. От него такой запах был неприятный, какой- то запах тухлого мяса. Едкий запах очень.
Он ходил себе много еды выбирал.
От полных пахнет очень часто.