Тяжелая атлетика. Как влияет жареная еда на рост силы

- Ученик (41), открыт 1 неделю назад
параметры тела.рост 180 см вес 97 кг мне 14 лет.силовые поднятия штанги 70 кг без экипировки на три раза поднятия 45 кг гири 50 раз. Бегаю 7 километров приседаю 500 раз поднятия гири 17 кг 500 раз поднятия гири 24 кг 500 раз тип телосложения эндоморф
5 ответов
Нигер Нигер Просветленный (28867) 1 неделю назад
Так написано, что я ничего не понял вообще.
Тома Джерина Гуру (4573) 1 неделю назад
Жареная еда на рост силы влияет положительно. Но и на вес тоже положительно.
Генри Томасино Мастер (1201) 1 неделю назад
Да, сейчас кашу будешь есть и сила вырастет! (спойлер - нет)
-Ученик (41) 1 неделю назад
Ну если просто есть кашу то нет но если с тренировками то вырастет
Генри Томасино Мастер (1201) -, регулярные силовые нагрузки и беговые занятия положительно влияют на всё здоровье в целом, поэтому всё у тебя вырастет с мотивацией
алекс Искусственный Интеллект (684913) 1 неделю назад
любая еда влияет положительно если в меру.а именно в тяжелой какие результаты!?
-Ученик (41) 1 неделю назад
Ну поднять самый тяжёлый вес
алексИскусственный Интеллект (684913) 1 неделю назад
да!но в Именно тяжелой какие результаты!?
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
То есть не смутило, что малолетка что то там делает без экипировки? Интересно какая фирма для дрищей её выпускает.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
Ржу немогу! Сынок тебе сколько лет то на самом деле?