Почему от 2 бокалов вина сильно болит голова?

Андрей Пирогов Мудрец (15091), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Зам Знаток (378) 1 неделю назад
У всех по разному восприятие к алкоголю
Akeyx Tarajyg Знаток (295) 1 неделю назад
Потому что в нем содержится очень много алкоголя, логично же
Владимир Святославич Гуру (2698) 1 неделю назад
Вино поднимет внутречерепное давление
военкомат Мыслитель (5072) 1 неделю назад
А нефиг алкоголь пить, чтобы клетки мозга не убивались
Jacob G. Искусственный Интеллект (270307) 1 неделю назад
потому что вино повышает давление. если ты гипертоник или гипотоник со склонностью к кризам, то повышение давления для тебя опасно. тем более два бокала вина выше рекомендуемой суточной нормы, так что действует сильнее. если пьешь, то лучше не превышай бокала/половины в сутки. плюс надо выбирать вино под себя.
Максим Тюрин Знаток (435) 1 неделю назад
потому что в вино подсыпали мышьяк
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Чем слаще вина - тем больнее. Поэтому надо пить сухое вино ?...
Андрей ПироговМудрец (15091) 1 неделю назад
это было полусухое 8 грамм сахара
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) Андрей Пирогов, а надо сухое...
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
Давление у вас поднялось значит. Градус повышает артериальное
Андрей ПироговМудрец (15091) 1 неделю назад
у меня давление 143 на 68